Девушки из Кропивнитчины покaзaлы свой футбол в столице, и теперь поедут играть в Полтaву

Светловодская девичья футбольная команда вышла во II этап Чемпионата Украины

Девушки из Кропивнитчины покaзaлы свой ф…

Об этом сообщает Depo.Кропивницкий со ссылкой на пресс-службу Управления образования, науки, молодежи и спорта ОГА.

Школьная девичья футбольная команда из Светловодска заняла третье место на Открытом турнире по мини-футболу "Зимний кубок МФК "Атекс" в Киеве. В первый день девушки проиграла столичной команде "Атекс" со счетом 1:5, затем обыграли со счетом 3:1 другую киевскую команду.

На второй день соревнований світловодчанки одержали две убедительные победы над командами Василькова и Чернигова и проиграли команде Броваров.

Итоговое третье место вывело "Власовчанку" в ІІ этап Чемпионата Украины, который состоится 26-28 февраля 2017 года в Полтаве.