"Пусть лучше мозги свои продаст": Жительница Кропивнитчины ответила нардепу на "собачий" совет
Жительница села Аджамка Кропивницкого района, которой "слуга народа" посоветовал продать собаку за газ, ответила на слова депутата
- Кропивницкий
-
2 февраля 2020 19:28

Об этом говорится в сюжете CBN, передает Depo.Кропивницкий.
В прямом эфире 66-летняя пенсионерка Любовь Колючая поинтересовалась у нардепа Евгения Брагара, как прожить на пенсию в 2 тыс. грн, когда за газ и коммунальные услуги она должна заплатить 2650 грн. Она обижена словам народного депутата о "продаже элитной собаки". "Пусть лучше мозги свои продаст и будет знать, что кому говорить. Надо думать", – ответила женщина на "совет" депутата.
Пенсионерка признается, что голосовала за "Слугу народа", а теперь у нее нет никакого доверия к этой партии.
Жители села планируют обратиться в Общественный совет при ОГА, чтобы решить тарифный вопрос. Журналисты пообщались и с кинологом из Аджамки Валентином Гутником. "Я не готов продать собаку, чтобы заплатить за газ. Это надо продать две, чтобы за отопительный сезон заплатить. Живое существо нельзя продать за газ. Это нигде в мире такого нет", – говорит он.
Напомним, жители села Аджамка, где живет пенсионерка, которой "слуга народа" посоветовал продать собаку за газ, провели собрание относительно скандального заявления про своего "односельчанина" Шарика.
Пес, сам того не ведая, прославился на всю Украину, когда его хозяйка позвонила в прямой эфир телеканала "112.ua" и пожаловалась на высокие тарифы на газ. В ответ народный депутат от "Слуги народа" Брагар Евгений посоветовал ей продать собаку, чтобы оплатить коммунальные услуги. "Если собака элитной породы, то она может ее продать и спокойно себе оплатить", – заявил нардеп.
Фото: CBN
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 09:02В "Дії" теперь можно получать медицинские оповещения
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 08:02В Кировоградской области после обстрела 3 сентября возобновили некоторые железнодорожные рейсы
- 07:02Оккупанты ударили по Кировоградщине: есть раненые, задерживаются поезда
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 00:04Сербские партизаны оказались не по зубам: серебряный призер УПЛ прекратил выступления в еврокубках
- 22:27Скандал в Белграде: Украинской команде запретили выйти на поле с флагом нашего государства в официальной игре еврокубка ФОТО
- 03:47Российские БПЛА ночью массированно атаковали Кропивницкий
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 22:42Украинская футбольная команда впервые в истории уступила клубу из Андорры в еврокубках: "отличилось" житомирское "Полесье"
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"