Колян и Бумер: Какие "имена" дают на Кропивнитчине своим автомобилям
В течение последних трех лет в области зарегистрировали 126 автомобилей с индивидуальными номерами
- Кропивницкий
-
23 января 2020 15:26
Об этом сообщает Depo.Кропивницкий со ссылкой на Региональный сервисный центр МВД.
Нестандартные номера заказывают и мужчины, и женщины. Чаще всего это имена и прозвища, реже цифры и логотипы предприятий. Среди заказанных индивидуальных номерных знаков заказывали имена: ЛЕХА, RUSLАNА, КОLYАN, РОМА, МИХА, КОLYUNYА, RUSІК. Кроме того,граждане заказывали такие номера как: МАІSТЕR, DІZАYN, КАРКАN, ВUМЕR, YАRКІY.
Также заказывали номера с интересными комбинациями цифр, цифр и букв: О0001О, МАG22, Х777Х, Х2727Х, В8888В, А88888А. Срок изготовления индивидуального номерного знака составляет до одного месяца с момента сдачи на хранение производителю экземпляра макета.
Заказать индивидуальные номерные знаки возможно двумя способами: онлайн на сайте hsc.gov.ua непосредственно в любом территориальном сервисном центре МВД (выбрать удобный по расположению сервисный центр МВД возможно по ссылке).
Напомним, что в Кропивницком за ноябрь купили новых автомобилей на 5 миллионов долларов.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 08:20Ночной обстрел повредил железную дорогу: в "УЗ" рассказали, как будут ходить поезда
- 07:35Оккупанты ночью ударили по критическим объектам Кировоградщины
- 11:03Войско РФ атаковало критическую инфраструктуру в Черкасской и Кировоградской областях
- 14:42Слепой жребий и рука Реброва: "Динамо" и "Шахтер" встретятся в кубковом матче на вылет перед игрой в чемпионате
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 08:18В Кировоградской области из-за удара БПЛА вспыхнул пожар, задерживаются поезда
- 08:19Россияне атаковали дронами Кировоградщину, вспыхнули пожары
- 09:02В "Дії" теперь можно получать медицинские оповещения
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 08:02В Кировоградской области после обстрела 3 сентября возобновили некоторые железнодорожные рейсы
- 07:02Оккупанты ударили по Кировоградщине: есть раненые, задерживаются поезда
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 00:04Сербские партизаны оказались не по зубам: серебряный призер УПЛ прекратил выступления в еврокубках
- 22:27Скандал в Белграде: Украинской команде запретили выйти на поле с флагом нашего государства в официальной игре еврокубка ФОТО
- 03:47Российские БПЛА ночью массированно атаковали Кропивницкий
Сектор

