На Кропивниччине15-летняя девушка на 9-м месяце беременности совершила суицид
В Знаменском районе в селе Луковое повесилась 15-летняя беременная девушка
- Кропивницкий
-
18 апреля 2019 11:17

Об этом сообщает Depo.Кропивницкий со ссылкой на "КП".
В селе Луковое Знаменского района наложила на себя руки 15-летняя девушка ночью в четверг, 18 апреля. Об этом стало известно изданию из собственных источников в правоохранительных органах.
Событие произошло в полночь. По информации источников, девушка была беременной на девятом месяце. Сейчас журналисты выясняет все детали.
Напомним, что патрульні в Кропивницкому вытащить мужа из смертельного петле.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 14:42Слепой жребий и рука Реброва: "Динамо" и "Шахтер" встретятся в кубковом матче на вылет перед игрой в чемпионате
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 08:18В Кировоградской области из-за удара БПЛА вспыхнул пожар, задерживаются поезда
- 08:19Россияне атаковали дронами Кировоградщину, вспыхнули пожары
- 09:02В "Дії" теперь можно получать медицинские оповещения
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 08:02В Кировоградской области после обстрела 3 сентября возобновили некоторые железнодорожные рейсы
- 07:02Оккупанты ударили по Кировоградщине: есть раненые, задерживаются поезда
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 00:04Сербские партизаны оказались не по зубам: серебряный призер УПЛ прекратил выступления в еврокубках
- 22:27Скандал в Белграде: Украинской команде запретили выйти на поле с флагом нашего государства в официальной игре еврокубка ФОТО
- 03:47Российские БПЛА ночью массированно атаковали Кропивницкий
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 22:42Украинская футбольная команда впервые в истории уступила клубу из Андорры в еврокубках: "отличилось" житомирское "Полесье"