На Кропивнитчине нетрезвый полицейский совершил смертельное ДТП
В результате аварии в городе Долинская погибла 19-летняя девушка, делом занимается ГБР
- Кропивницкий
-
31 марта 2020 14:46

Об этом сообщает Depo.Кропивницкий со ссылкой на сайт ГБР.
Следователи территориального управления Государственного бюро расследований, расположенного в городе Николаеве, начали досудебное расследование по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 31 марта 2020 года в Кировоградской области (ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины).
По предварительной информации, 24-летний работник одного из отделений Долинского отдела полиции ГУ Нацполиции в Кировоградской области, находясь за рулем автомобиля Ford в состоянии алкогольного опьянения, врезался в дерево.
В результате столкновения 19-летняя пассажирка от полученных травм погибла на месте ДТП, сам водитель доставлен в больницу.
Процессуальное руководство досудебным расследованием в уголовном производстве осуществляет прокуратура Кировоградской области.
В случае доказательства вины, виновнику ДТП грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 08:19Россияне атаковали дронами Кировоградщину, вспыхнули пожары
- 09:02В "Дії" теперь можно получать медицинские оповещения
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 08:02В Кировоградской области после обстрела 3 сентября возобновили некоторые железнодорожные рейсы
- 07:02Оккупанты ударили по Кировоградщине: есть раненые, задерживаются поезда
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 00:04Сербские партизаны оказались не по зубам: серебряный призер УПЛ прекратил выступления в еврокубках
- 22:27Скандал в Белграде: Украинской команде запретили выйти на поле с флагом нашего государства в официальной игре еврокубка ФОТО
- 03:47Российские БПЛА ночью массированно атаковали Кропивницкий
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 22:42Украинская футбольная команда впервые в истории уступила клубу из Андорры в еврокубках: "отличилось" житомирское "Полесье"
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"