На Кропивнитчине разоблачили подпольную пивоварню
В Александрии разоблачили подпольный цех по изготовлению крафтового пива
- Кропивницкий
-
14 февраля 2020 11:23

Об этом сообщает Depo.Кропивницкий со ссылкой на пресс-службу прокуратуры области.
Под процессуальным руководством прокуратуры области сотрудниками налоговой милиции области, в рамках расследования уголовного производства разоблачили руководителя одного из обществ области, который без имеющейся лицензии на право производства и розничной торговли алкогольными напитками, осуществлял незаконное изготовление, хранение и сбыт пива различных видов.
Незаконную деятельность по изготовлению и сбыту различных сортов крафтового пива, а также сладкого пива, указанный предприниматель развернул в городе Александрии.
Отметим, что руководитель данного общества уже попадал в поле зрения правоохранителей на торговли пивом без наличия лицензии и был предупрежден о недопустимости указанных действий. Однако, "предприимчивый" мужчина продолжил развивать свою незаконную деятельность, широко рекламируя ее в сети Интернет.
Незаконная деятельность указанного лица разоблачена и прекращена. В помещении цеха были проведены обыски в результате которых обнаружено и изъято оборудование для производства пива, остатки пивной продукции в количестве 267 литров, мешки с солодом, денежные средства, черновые записи.
Продолжается следствие.
Напомним, на Кропивнитчине накрыли "точку" разлива самогона.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 06:40Некоторые поезда изменили маршруты из-за российской воздушной атаки (СПИСОК)
- 18:37В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости
- 17:18Минус 40% поступающих на математику и физику: волонтерский проект Abitly помогает вернуть интерес к стратегическим специальностям
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 08:19Россияне ударили по предприятию в Светловодске, есть раненые
- 08:37Кировоградщина ночью пережила массированную дроновую атаку
- 15:37 Министры иностранных дел ЕС одобрили создание спецтрибунала по преступлениям россии
- 07:18"УЗ" меняет маршруты некоторых пригородных поездов (СПИСОК)
- 09:58Киберполиция предупреждает о новой мошеннической схеме с банковскими приложениями
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае