Приоритетом для Кропивнитчины является ремонт дорог, - Порошенко
Ремонт дорог и развитие инфраструктуры в центральной области Украины является приоритетным направлением работы власти
- Кропивницкий
-
28 февраля 2019 13:27

Об этом сообщил Президент Украины 28 февраля во время выступлениев на Совете регионального развития, передает Depo.Кропивницкий со ссылкой на "Прямой".
"В прошлом году на дороги область получила в полтора раза больше средств, чем в 2017 году. 192 километра дорог в области построили и отремонтировали! Такого в истории еще никогда не было. Ремонты путей – это те приоритеты, которые определяет правительство, Президент и областная власть. Дороги должны стать образцом нашей эффективности", – подчеркнул Петр Порошенко.
Напомним, Порошенко сообщил, что в Кропивницкий могут "зайти" гостиницы мирового класса. Также Президент Украины отметил, что на Кропивниьчине появится уникальная биогазовая станция.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 06:40Некоторые поезда изменили маршруты из-за российской воздушной атаки (СПИСОК)
- 18:37В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости
- 17:18Минус 40% поступающих на математику и физику: волонтерский проект Abitly помогает вернуть интерес к стратегическим специальностям
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 08:19Россияне ударили по предприятию в Светловодске, есть раненые
- 08:37Кировоградщина ночью пережила массированную дроновую атаку
- 15:37 Министры иностранных дел ЕС одобрили создание спецтрибунала по преступлениям россии
- 07:18"УЗ" меняет маршруты некоторых пригородных поездов (СПИСОК)
- 09:58Киберполиция предупреждает о новой мошеннической схеме с банковскими приложениями
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае