Дело о взрыве на газовой заправке в Кропивницком: Копы расследуют нарушение правил безопасности
Полицейские начали уголовное производство по факту относительно взрывов на газовой заправке в Кропивницком
- Кропивницкий
-
28 марта 2019 10:33
Об этом сообщает Depo.Кропивницкий со ссылкой на сектор коммуникации полиции области.
На линию "102" 27 марта около 20:00 поступило сообщение о том, что в одном из жилых микрорайонов по улице Киевской, на территории, где располагается газозаправочная станция и автомобильная стоянка, возник пожар, за которым прозвучал ряд взрывов.
"Сейчас обстоятельства происшествия выясняют специалисты. Информацию по данному факту внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 272 "Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью" Уголовного кодекса Украины", - отметила в комментарии пресс-секретарь ГУ Нацполиции области Виталина Бевзенко.
Напомним, что в областном центре, по словам очевидцев, семь раз раздавались взрывы на газовой автозаправочной станции 27 марта в 20:00. ГСЧС сообщило, что в результате взрывов травмированы двое людей.
Мэр Кропивницкого рассказал, что полиция работает над установлением реальных причин взрывов газовой заправки.
Газовая заправка в Кропивницком после семи взрывов имеет ужасный вид.
Медики рассказали о состоянии пострадавших от взрывов на газовой заправке в Кропивницком.
Стало известно, что после мощных взрывов кропивницкие коммунальщики не обнаружили разрушений в жилом секторе.
Впоследствии стало известно, что количество пострадавших от взрывов в Кропивницком возросло до четырех.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 08:20Ночной обстрел повредил железную дорогу: в "УЗ" рассказали, как будут ходить поезда
- 07:35Оккупанты ночью ударили по критическим объектам Кировоградщины
- 11:03Войско РФ атаковало критическую инфраструктуру в Черкасской и Кировоградской областях
- 14:42Слепой жребий и рука Реброва: "Динамо" и "Шахтер" встретятся в кубковом матче на вылет перед игрой в чемпионате
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 08:18В Кировоградской области из-за удара БПЛА вспыхнул пожар, задерживаются поезда
- 08:19Россияне атаковали дронами Кировоградщину, вспыхнули пожары
- 09:02В "Дії" теперь можно получать медицинские оповещения
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 08:02В Кировоградской области после обстрела 3 сентября возобновили некоторые железнодорожные рейсы
- 07:02Оккупанты ударили по Кировоградщине: есть раненые, задерживаются поезда
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 00:04Сербские партизаны оказались не по зубам: серебряный призер УПЛ прекратил выступления в еврокубках
- 22:27Скандал в Белграде: Украинской команде запретили выйти на поле с флагом нашего государства в официальной игре еврокубка ФОТО
Сектор

