В Кировограде Правый сектор окружил Апелляционный суд
Шеренга бойцов Правого сектора выстроилась перед входом в Апелляционный суд
- Кропивницкий
-
9 декабря 2015 12:58

Об этом сообщает корреспондент Depo.Кировоград, который сейчас находится возле суда.
Напротив бойцов "Правого сектора" стоят правоохранители в шлемах и с дубинками.
В то же время несколько десятков активистов ПС находится за Апелляционным судом. Перед ними также стоят правоохранители. Некоторые "правосеки" одеты в бронежилеты.
В середине помещения тоже есть бойцы ПС. Их около полусотни.
Конфликтов пока не возникало. Впрочем, как сообщил Depo.Кировоград источник в СБУ, силовики опасаются "сюрпризов" со стороны Правого сектора.
Напомним, в Апелляционном суде Кировограда сегодня, 9 декабря, рассматривают апелляции в отношении двух членов ПС, которых обвиняют в ограблении Национальной лотереи в Кировограде. Дела рассматриваются в отношении руководителя областной ячейки украинского добровольческого корпуса Филиппа Тарана и активиста ПС Ивана Борисова.
Вчера, 8 декабря, активистку Правого сектора, которую тоже подозревают в ограблении игрового зала, Марту Кузив отпустили в Кировограде на поруки нардепа.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 00:04Сербские партизаны оказались не по зубам: серебряный призер УПЛ прекратил выступления в еврокубках
- 22:27Скандал в Белграде: Украинской команде запретили выйти на поле с флагом нашего государства в официальной игре еврокубка ФОТО
- 03:47Российские БПЛА ночью массированно атаковали Кропивницкий
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 22:42Украинская футбольная команда впервые в истории уступила клубу из Андорры в еврокубках: "отличилось" житомирское "Полесье"
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 06:40Некоторые поезда изменили маршруты из-за российской воздушной атаки (СПИСОК)
- 18:37В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости
- 17:18Минус 40% поступающих на математику и физику: волонтерский проект Abitly помогает вернуть интерес к стратегическим специальностям
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 08:19Россияне ударили по предприятию в Светловодске, есть раненые
- 08:37Кировоградщина ночью пережила массированную дроновую атаку
- 15:37 Министры иностранных дел ЕС одобрили создание спецтрибунала по преступлениям россии
- 07:18"УЗ" меняет маршруты некоторых пригородных поездов (СПИСОК)
- 09:58Киберполиция предупреждает о новой мошеннической схеме с банковскими приложениями
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае