В Кировоградской ОГА ежедневно будут проходить брифинги о преодолении эпидемии
По состоянию на 18 марта случаев заболевания коронавирусом в области нет
- Кропивницкий
-
18 марта 2020 12:44

Об этом во время брифинга сообщил первый заместитель председателя ОГА Игорь Кузьмин, передает Depo.Кропивницкий.
По его словам, такие брифинги будут проводиться с 18 марта ежедневно. Их будут транслировать онлайн. Случаев заболевания коронавирусом в области не зафиксировано.
Кузьмин рассказал, что дети находятся на дистанционном обучении, в больничных учреждениях постоянно проводится дезинфекция.
Напомним, на Кропивнитчине выполняют постановление правительства о закрытии всех общественных заведений и остановку междугородних перевозок из-за угрозы коронавируса.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 09:02В "Дії" теперь можно получать медицинские оповещения
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 08:02В Кировоградской области после обстрела 3 сентября возобновили некоторые железнодорожные рейсы
- 07:02Оккупанты ударили по Кировоградщине: есть раненые, задерживаются поезда
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 00:04Сербские партизаны оказались не по зубам: серебряный призер УПЛ прекратил выступления в еврокубках
- 22:27Скандал в Белграде: Украинской команде запретили выйти на поле с флагом нашего государства в официальной игре еврокубка ФОТО
- 03:47Российские БПЛА ночью массированно атаковали Кропивницкий
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 22:42Украинская футбольная команда впервые в истории уступила клубу из Андорры в еврокубках: "отличилось" житомирское "Полесье"
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 06:40Некоторые поезда изменили маршруты из-за российской воздушной атаки (СПИСОК)