В колонии на Кропивничине подняли группу быстрого реагирования по условному сигналу "Буря 1" (ФОТОРЕПОРТАЖ)
На базе государственного учреждения "Петровская исправительная колония (№ 49) состоялись тренировки группы быстрого реагирования совместно с военизированным формированием южного межрегионального управления
- Кропивницкий
-
25 июля 2019 13:03

Об этом сообщает Depo.Кропивницкий со ссылкой на пресс-службу ГУ "Петровская исправительная колония (№ 49)".
В среду, 24 июля, провели тренировки группы быстрого реагирования на базе государственного учреждения "Петровская исправительная колония (№ 49)". Личный состав ГБР было созвано по условному сигналу "Буря 1".
Тренировки состоялось под председательством командира подразделения военизированного формирования Южного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции и с участием подчиненного личного состава подразделения.
Практические занятия проведены по отработке тактических действий личного состава ГБР в условиях групповых непокор, массовых беспорядков и других чрезвычайных ситуаций. Тренировка личного состава группы быстрого реагирования проводилось непосредственно на охраняемой территории, стационарном отделении, без участия осужденных. В ходе занятия были созданы условия, максимально приближенные к потенциально возможных чрезвычайных событий, что позволило проверить уровень подготовки личного состава группы.
"Данные тренировки дают возможность не только совершенствовать свое профессиональное мастерство и получить новый опыт, но и отработать слаженность действий в случае возникновения чрезвычайных происшествий", - отметили в учреждении.
Напомним, что в колонию на Кропивниччині назначили нового начальника.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 06:40Некоторые поезда изменили маршруты из-за российской воздушной атаки (СПИСОК)
- 18:37В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости
- 17:18Минус 40% поступающих на математику и физику: волонтерский проект Abitly помогает вернуть интерес к стратегическим специальностям
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 08:19Россияне ударили по предприятию в Светловодске, есть раненые
- 08:37Кировоградщина ночью пережила массированную дроновую атаку
- 15:37 Министры иностранных дел ЕС одобрили создание спецтрибунала по преступлениям россии
- 07:18"УЗ" меняет маршруты некоторых пригородных поездов (СПИСОК)
- 09:58Киберполиция предупреждает о новой мошеннической схеме с банковскими приложениями
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае