В Кропивницком продолжают обкладывать шлакоблоками портал арки (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Строители одновременно готовят фундамент под строительство подпорной стенки вдоль улицы Эльворти
- Кропивницкий
-
9 августа 2019 09:32

Об этом сообщает Depo.Кропивницкий со ссылкой на пресслужбу городского совета Кропивницкого.
Работы по обустройству арки и реконструкции проезжей части улицы Эльворти ведутся по графику, отмечают в горсовете.
Темпы реконструкции проезжей части улицы Эльворти в Кропивницкому с обустройством второй арки в железнодорожном насыпи не убавляют обороты. Выполняются строительные работы, как на арке, так и в хозяйстве Кропивницкого ВКХ, где продолжается замена трубопровода канализационного коллектора.
Эти работы тесно связаны, ведь без завершения модернизации магистральной системы канализации невозможно приступать к обустройству проезжей части дороги и ее асфальтирование.
Как отмечается, коммунальщики, и строители придерживаются определенных графиков: по улице Эльворти, от улицы Братиславской до проходной завода "Красная Звезда", продолжается строительство нового канализационного коллектора. Работы подрядная организация выполняет быстро, и специалисты подключат к сети верхнюю часть коллектора. Общая протяженность нового пластикового трубопровода сети водоотведения диаметром 600 миллиметров составит 400 метров.
Строители одновременно готовят фундамент под строительство подпорной стенки вдоль улицы Эльворти и продолжают облагать шлакоблоков портал арки со стороны завода "Красная звезда".
Напомним, что строители завершили облицовку верхнего портала арки в Кропивницкому.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 06:40Некоторые поезда изменили маршруты из-за российской воздушной атаки (СПИСОК)
- 18:37В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости
- 17:18Минус 40% поступающих на математику и физику: волонтерский проект Abitly помогает вернуть интерес к стратегическим специальностям
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 08:19Россияне ударили по предприятию в Светловодске, есть раненые
- 08:37Кировоградщина ночью пережила массированную дроновую атаку
- 15:37 Министры иностранных дел ЕС одобрили создание спецтрибунала по преступлениям россии
- 07:18"УЗ" меняет маршруты некоторых пригородных поездов (СПИСОК)
- 09:58Киберполиция предупреждает о новой мошеннической схеме с банковскими приложениями
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле