В Кропивницком снова повысилась цена на воду
В области вновь повысился тариф на водоснабжение до уровня 37,62 гривны за кубометр воды
- Кропивницкий
-
5 февраля 2020 16:26

Об этом сообщает Depo.Кропивницкий со ссылкой на сайт ОКВП "Днепр-Кировоград".
По информации, Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг установила следующие тарифы: на услуги по централизованному водоснабжению в размере 21,252 грн./м3, а на услуги по централизованному водоотведению в размере 16,368 грн./м3. Вместо этого, пользователи централизованного водоснабжения потребителям, которые являются субъектами хозяйствования в сфере централизованного водоснабжения будут платить 8,256 грн./м3.
Эти тарифы введены в действие с 05 февраля, со дня, следующего за днем опубликования постановления на официальном веб-сайте Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.
Напомним, в Кропивницкому обсудили очередное повышение тарифа на воду. Также в предприятии рассказали почему вода для жителей Кропивниччини является самой дорогой в Украине.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 06:40Некоторые поезда изменили маршруты из-за российской воздушной атаки (СПИСОК)
- 18:37В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости
- 17:18Минус 40% поступающих на математику и физику: волонтерский проект Abitly помогает вернуть интерес к стратегическим специальностям
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 08:19Россияне ударили по предприятию в Светловодске, есть раненые
- 08:37Кировоградщина ночью пережила массированную дроновую атаку
- 15:37 Министры иностранных дел ЕС одобрили создание спецтрибунала по преступлениям россии
- 07:18"УЗ" меняет маршруты некоторых пригородных поездов (СПИСОК)
- 09:58Киберполиция предупреждает о новой мошеннической схеме с банковскими приложениями
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае