В Александрии мужчина упал в погреб и сильно ушибся
Спасатели достали травмированного александрийца из погреба
- Кропивницкий
-
16 января 2020 11:02

Об этом сообщает Depo.Кропивницкий со ссылкой на пресс-службу В ДСНС в области.
В службу спасения сообщили, что на ул. Кременчугская г. Александрия нужна помощь по спасению мужчины 1980 г.р. из подвального помещения, которое находится в частном жилом доме и транспортировке к карете скорой.
Бойцы 2-го Государственного пожарно-спасательного отряда с помощью спасательной веревки достали мужчину и на медицинских носилках транспортировали его к карете скорой медицинской помощи.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 09:02В "Дії" теперь можно получать медицинские оповещения
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 08:02В Кировоградской области после обстрела 3 сентября возобновили некоторые железнодорожные рейсы
- 07:02Оккупанты ударили по Кировоградщине: есть раненые, задерживаются поезда
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 00:04Сербские партизаны оказались не по зубам: серебряный призер УПЛ прекратил выступления в еврокубках
- 22:27Скандал в Белграде: Украинской команде запретили выйти на поле с флагом нашего государства в официальной игре еврокубка ФОТО
- 03:47Российские БПЛА ночью массированно атаковали Кропивницкий
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 22:42Украинская футбольная команда впервые в истории уступила клубу из Андорры в еврокубках: "отличилось" житомирское "Полесье"
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"