В Александрии депутатша от "Оппоблока" против билбордов с павшими в АТО

В Александрии против билбордов с павшими в АТО выступила депутат областного совета от "Оппоблока", первый заместитель городского головы Людмила Давыденко

В Александрии депутатша от "Оппоблока" п…

Об этом передает корреспондент Depo.Кировоград со ссылкой на "Александрийскую неделю".

Людмила Давыденко сказала, что билборды иногда используются не по назначению, а именно когда на рекламных щитах размещают портреты погибших в АТО.

"Это нехорошая практика, - считает Давыденко. - Зачем центральную улицу превращать в кладбище? Для этого есть другие места, где чтят память о погибших. Тем более, когда это делается без согласования с родственников. От них к нам уже поступали жалобы. Им неприятно такое внимание".

К тому же, по мнению экс-регионалки, из-за того, что к щитам люди несут цветы, - перерабатывают коммунальщики. Им потом приходится убирать лишнее.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme