Убийство Дианы Хриненко: В Кропивницком дело будет рассматривать суд присяжных
Такое ходатайство подал в Кировском районном суде Кропивницкого обвиняемый в изнасиловании и убийстве 16-летней Дианы Хриненко
- Кропивницкий
-
30 января 2020 18:48

Об этом сообщает Depo.Кропивницкий со ссылкой на пресс-службу прокуратуры области.
В Кировском районном суде состоялось подготовительное судебное заседание в уголовном производстве по обвинению 29-летнего жителя Знаменского района в резонансном убийстве молодой девушки в с. Суботцах.
На заседании коллегия судей назначила обвинительный акт к рассмотрению по существу. Кроме того, по ходатайству прокурора суд продлил подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей.
В подготовительном судебном заседании удовлетворено ходатайство обвиняемого и вынесено постановление о рассмотрении уголовного производства судом присяжных в составе двух профессиональных судей и трех присяжных.
Следующее судебное заседание по делу убийства 16-летней школьницы из Суботцев Знаменского района состоится 18 марта в 11:00.
Напомним, за содеянное мужчине грозит наказание до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.
Родители пришли на подготовительное заседание с портретом убитой дочери.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 09:02В "Дії" теперь можно получать медицинские оповещения
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 08:02В Кировоградской области после обстрела 3 сентября возобновили некоторые железнодорожные рейсы
- 07:02Оккупанты ударили по Кировоградщине: есть раненые, задерживаются поезда
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 00:04Сербские партизаны оказались не по зубам: серебряный призер УПЛ прекратил выступления в еврокубках
- 22:27Скандал в Белграде: Украинской команде запретили выйти на поле с флагом нашего государства в официальной игре еврокубка ФОТО
- 03:47Российские БПЛА ночью массированно атаковали Кропивницкий
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 22:42Украинская футбольная команда впервые в истории уступила клубу из Андорры в еврокубках: "отличилось" житомирское "Полесье"
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 06:40Некоторые поезда изменили маршруты из-за российской воздушной атаки (СПИСОК)