Мероприятия по поиску пропавшей на Кропивнитчине Дианы Хриненко продолжаются
Полиция продолжает поиск пропавшей в День Независимости в селе Субботцы Знаменского района 17-летней девушки
- Кропивницкий
-
7 сентября 2018 11:40
Об этом сообщает Depo.Кропивницкий со ссылкой на пресс-секретаря ГУ Нацполиции в области Виталину Бевзенко.
Полиция продолжает поиски исчезнувшей в День Независимости в селе Субботцы Знаменского района 17-летней Дианы Хриненко.
"Поиски несовершеннолетней Дианы Хриненко продолжаются. К ним привлечены сотрудники полиции, кинологической службы, спасатели и бойцы Нацгвардии", – отметила Бевзенко.
От управления ГСЧС в пятницу, 7 сентября, к поискам девушки привлечены десять спасателей и одно авто, рассказала пресс-секретарь ведомства Оксана Мачак.
Напомним, что в селе Субботцы Знаменского района ночью 24 августа пропала 17-летняя Диана Хриненко ночью. Девушка вышла из дома примерно в 21:00 в центр села на празднование Дня Независимости и до настоящего времени не вернулась. После этого ее никто не видел. Она была одета в белые брюки, белую блузку и красный кардиган. К поискам присоединились жители села, полиция, спасатели, военные, кинологи, волонтеры. Они нашли разбитый окровавленный телефон девушки.
Пропавшую на Кропивнитчине Диану Хриненко разыскивали тремя квадрокоптерами. Тех, кто ехал по трассе Кропивницкий - Знаменка, когда пропала Диана, просят откликнуться. Мать пропавшей девушки просит людей не прекращать поиски. В полиции опровергли информацию о том, что найдено тело Дианы Хриненко. За неделю на Кропивнитчине те, кто разыскивает пропавшую Диану Хриненко, обошли 22 населенных пункта. В область по делу Дианы приехал первый заместитель главы Нацполиции Аброськин. На Кропивнитчине уменьшают количество групп, которые будут искать Диану Хриненко.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Кропивницкий
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 08:20Ночной обстрел повредил железную дорогу: в "УЗ" рассказали, как будут ходить поезда
- 07:35Оккупанты ночью ударили по критическим объектам Кировоградщины
- 11:03Войско РФ атаковало критическую инфраструктуру в Черкасской и Кировоградской областях
- 14:42Слепой жребий и рука Реброва: "Динамо" и "Шахтер" встретятся в кубковом матче на вылет перед игрой в чемпионате
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 08:18В Кировоградской области из-за удара БПЛА вспыхнул пожар, задерживаются поезда
- 08:19Россияне атаковали дронами Кировоградщину, вспыхнули пожары
- 09:02В "Дії" теперь можно получать медицинские оповещения
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 08:02В Кировоградской области после обстрела 3 сентября возобновили некоторые железнодорожные рейсы
- 07:02Оккупанты ударили по Кировоградщине: есть раненые, задерживаются поезда
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 00:04Сербские партизаны оказались не по зубам: серебряный призер УПЛ прекратил выступления в еврокубках
- 22:27Скандал в Белграде: Украинской команде запретили выйти на поле с флагом нашего государства в официальной игре еврокубка ФОТО
Сектор

