"Александрия" на турецком сборе победила казахов

На сборах в Белеке александрийцы начали игру первым номером, сразу прижав игроков "Кайсара" (Казахстан) к собственным воротам

"Александрия" на турецком сборе победила…

Об этом сообщает Depo.Кропивницкий со ссылкой на пресс-службу ФК "Александрия".

В течение десяти минут от начала матча казахстанская команда вынуждена играть на отбой, иногда атакуя флангами. Команда Владимира Шарана контролирует мяч. 20 минут позади. Игра постепенно выравнивается.

На 39 минуте Евгений Протасов открывает счет в этом поединке — 1:0. Первый тайм завершен.

Второй тайм команды начинают активно. Мяч почти не задерживается в центре поля, много передач, много борьбы, проходов флангами. Александрийцы продолжают контролировать игру, пытаясь прессинговать соперника. Игроки "Кайсара" не отсиживаются в защите, но впереди ничего не получается. Арбитр сигнализирует о завершении этого матча. 1:0.

Следующий контрольный матч состоится в четверг, 6 февраля. Соперником "Александрии" будет болгарский клуб "Левски" (София).

Напомним, президент "Ингульца" Александр Поворознюк рассказал о планах своего клуба.