"Александрия" на турецком сборе победила "Пюник"

Матч прошел во время тренировочного сбора в Алании (Турция) 26 января

"Александрия" на турецком сборе победила…

Об этом сообщает Depo.Кропивницкий со ссылкой на пресс-службу ФК "Александрия".

Обе команды начали игру активно. Было много борьбы в центре поля. Более убедительнее выглядели александрийцы, одна из атак которых закончилась взятием ворот.

На 11 минуте Денис Устименко открывает счет в этом матче. Футболисты "Пюника" атакуют, пытаясь пройти флангами, но подопечные Владимира Шарана в защите играют надежно. На 23 минуте очередная атака александрийцев заканчивается голом. Его автором становится Денис Безбородько — 2:0.

На 29 минуте армяне сокращают отставание, благодаря автоголу Антона Шендрика — 2:1. До конца первого тайма оба клуба создают по несколько опасных моментов у ворот соперника. Игра в целом равная.

В начале второго тайма "Александрия" забивает третий гол. На 47 минуте, после удара Тейшейры в дальний от вратаря угол, Артем Ситало, который находился в штрафной площадке, подставляет ногу, забивая мяч в пустые ворота "Пюника" — 3:1.

На 59 минуте Дмитрия Шастала сбивают в штрафной площадке соперника. Пенальти. Пробивает Максим Третьяков — 4:1. На 68 минуте игрок "Пюника" Артак Едигарян сокращает разрыв 4:2.

Уже через несколько минут александрийцы снова отмечаются голом. На этот раз его автором стал Артем Ситало — 5:2. До конца второго тайма счет остался неизменным.