Юный боксер из Кропивницкого стал бронзовым призером Всеукраинского турнира по боксу

Воспитанник кропивницькой ДЮСШ №1 стал бронзовым призером Всеукраинского турнира по боксу

Юный боксер из Кропивницкого стал бронзо…

Об этом сообщает Depo.Кропивницкий со ссылкой на пресслужбу городского совета Кропивницкого.

В течение пяти дней с в конце августа в Кропивницкому, в спортивном зале факультета физического воспитания Центральноукраинского государственного педагогического университета имени Владимира Винниченко длился IV Всеукраинский турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера Украины Виктора Павловича Зверева.

Турнир организован при содействии областной федерации бокса, управления молодежи и спорта городского совета Кропивницкого и областного отделения Национального олимпийского комитета Украины.

В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из 12 команд, в т. ч. 12 боксеров из Кропивницкого. Воспитанник коммунального заведения "Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 1" управления молодежи и спорта городского совета Дмитрий Пить стал бронзовым призером соревнований в весовой категории 91 кг.

Напомним, что Напомним, что юные спортсмены с Кропивницкого стали победителями зонального чемпионата Украины по боксу.